Anrichte in der Art des Jugendstils,
Weichholzkorpus eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit tlw. ebonisierten Profilleisten geziert, frontseitig 2 Türen, 5 Laden, Platte mit Glasauflage, 91 x 180 x 50 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |